"Торнадо" одержало вторую победу в Кубке УЕФА

uefa.comФалькао - Торнадо uefa.com1:2 (0:0)

Голы: Негара, 29 - 0:1, Родригес, 36 - 1:1, Койчев, 38 - 1:2.

Фалькао: Айранджы, Бланко (к), Родригес, Рассоль, Понсе; Соллениус, Басбербер, Пахлеван, Красники, Йенссон, Эль-Маи.

Торнадо: Р.Истрати, Фролов, Кочебан, Яворский, Баешу (к); А.Кривой, Бурдужел, С.Мунтяну, Субботин, Койчев, Негара, Караман.

Предупреждения: Пахлеван (Ф), 17, Яворский (Т), 21, Бланко (Ф), 23, Эль-Маи (Ф), 38.

Удаление: Бланко (Ф), 36, за второе предупреждение.

Вторую победу подряд одержал кишиневский "Торнадо" в отборочном раунде Кубка УЕФА. Подопечные Сергея Цуркана обыграли шведский "Фалькао" - 2:1.

Победу столичному клубу принесли взятые в аренду у "Лексмакса" Андрей Негара и Денис Койчев. Стоит отметить, что оба футболиста также отличились в матче против "Энкампа" - 6:3.

Молдавские футболисты первыми открыли счет. Гол на счету Негары. Шведские футзалисты сумели отыграться на 36-й минуте, когда Виктор Родригес точным ударом заставил Руслана Истрати вытащить мяч из сетки.

Спустя всего ничего, капитан "Фалькао" получил второе предупреждение и оставил свою команду в меньшинстве. Этот момент оказался переломным. Подопечные Сергея Цуркана умело реализовали большинство, а героем встречи стал Денис Койчев, забивший победный гол своей команды, за две минуты до конца встречи.

Интересно, что в первом матче "Фалькао" уступил боснийскому "Леотару" - 0:10.

Если в игре против "Энкампа" хозяева мини турнира одержат победу, то обладатель путевки в следующий раунд определится в очном противостоянии "Торнадо" и "Леотара".