Молдавские футзалисты стартовали с поражения на чемпионате мира

016 декабря 2011

Сборная Молдовы по футзалу стартовала с поражения в первом матче второго этапа чемпионата мира, который проходит в Словении. Подопечные Владимира Вусатого уступили сборной Сербии - 0:4.

Благодаря точным ударам Слободана Яньича, Слободана Райчевича и Владимира Милосавца сербы ушли на перерыв с комфортным отрывом в три мяча.

Во втором тайме Видан Бойович отправил четвертый мяч в сетку ворот молдавской сборной, поставив точку в матче.

Во второй встрече третей отборочной группы сборная Словении обыграла команду Израиля - 3:2.

Следующий матч сборная Молдовы проведет в пятницу вечером, против хозяев мини-турнира Словении.