Футзал. Чемпионат Европы. Молдове надо побеждать Беларусь с разницей в два мяча

022 августа 2018

Сегодня в «Футзал Арене FMF» в коммуне Чореску продолжился отборочный турнир женского чемпионата Европы по футзалу в группе «С». На паркете сошлись сборные Армении и Беларуси.

Армения - Беларусь 2:5 (1:3)

Голы: Лусине Ованнисян, 10 - 1:0, Екатерина Луцкевич, 14 - 1:1, Анастасия Линник, 17 - 1:2, Анастасия Линник, 18 - 1:3, Армине Хачатрян, 28 (с пенальти) - 2:3, Анастасия Линник, 33 - 2:4, Анастасия Попова, 39 - 2:5.

На 27-й минуте Марине Карапетян и на 32-й минуте Армине Хачатрян (обе - А) не реализовали пенальти.

Предупреждения: Панлюц (Б), 26, Пелевина (Б), 26, Буйко (Б), 27, Хачатрян (А), 31.

Завтра - решающий матч между сборными Молдовы и Беларуси (начало - в 16.00). Для того, чтобы занять первое место в группе и продолжить борьбу на следующем этапе ЧЕ Молдове необходимо обыграть Беларусь с разницей в два мяча.

1.Беларусь          1             1             0             0             5:2          3

2.Армения           2             1             0             1             3:5          3

3.Молдова           1             0             0             1             0:1          0