Армения - Беларусь 2:5 (1:3). Белоруски поставили перед Молдовой трудную задачу

023 августа 2018

Как уже сообщал SPORTS.md, во второй день отборочного турнира женского футзального чемпионата Европы в Чореску встретились сборные Армении и Беларуси.

Видеообзор этого матча - вашему вниманию.

Армения - Беларусь 2:5 (1:3)

Голы: Лусине Ованнисян, 10 - 1:0, Екатерина Луцкевич, 14 - 1:1, Анастасия Линник, 17 - 1:2, Анастасия Линник, 18 - 1:3, Армине Хачатрян, 28 (с пенальти) - 2:3, Анастасия Линник, 33 - 2:4, Анастасия Попова, 39 - 2:5.

На 27-й минуте Марине Карапетян и на 32-й минуте Армине Хачатрян (обе - А) не реализовали пенальти.

Для того, чтобы стать победителем группы, сборной Молдовы надо теперь побеждать сегодня (стартовый свисток - в 16.00) сборную Беларуси с разницей в два мяча.

Напоминаем, что вход на соревнования в "Футзал Арену FMF" в Чореску свободный. Приходите поддержать нашу сборную!