Футзал. «Анортосис» на родном паркете оказался сильнее FCA «Классик»

027 августа 2017

Сыгран последний матч первого отборочного раунда Кубка УЕФА. FCA «Классик» встречался с хозяином мини-турнира «Анортосисом». В первом тайме команды играли почти на равных, но после перерыва киприоты взвинтили темп и добились крупной победы - 10:2. (4:2).

В составе «Классика» по голу забили Андрей Негара и Дионис Чопа. У «Анортосиса» по хет-трику оформили Кулумбрис и Коуппари, ещё по два мяча в активе Фелипиньо и Панаги. Последний на 38-й минуте реализовал пенальти, который был назначен после фола Леонида Полеснова.

В следующий раунд турнира прошёл армянский «Лео», одержавший победы во всех трёх матчах, в том числе в последнем - над валлийским "Рэксхемом" - 3:1 (1:1).

FCA "Классик" - "Анортосис" 2:10 (2:4)

Голы: Фелипиньо, 1 - 0:1, Коуппари, 5  -0:2, А.Негара, 7 - 1:2, Кулумбрис, 15 - 1:3, Чопа, 16 - 2:3, Коуппари, 19 - 2:4, Кулумбрис, 22  - 2:5, Фелипиньо, 26  - 2:6, Коуппари, 27  - 2:7, Кулумбрис, 28 - 2:8, Панаги, 38 (с пенальти) - 2:9, Панаги, 39 - 2:10.