Футзал. Сборная Молдовы - на низком старте (+ФОТО)



Сегодня национальная сборная Молдовы по футзалу провела последнюю тренировку перед стартом в отборочном турнире чемпионата мира-2020.

Молдова принимает квалификационный мини-турнир, который пройдёт в коммуне Чореску с 30-го января по 2-е февраля. Соперники - сборные Уэльса, Северной Ирландии и Финляндии.

Отметим, что вход на матчи квалификационного раунда чемпионата мира будет бесплатным. 

В пресс-центре "Футзал-Арены FMF" сегодня состоялась пресс-конференция с участием главного тренера сборной Молдовы Владимира Вусатого и капитана команды Сергея Такота

Сразу после окончания пресс-конференции состоялась презентация новой игровой формы главной футзальной команды страны. Как уже сообщалось, в качестве технического партнера AFSM выступил молдавский производитель спортивной экипировки компания «Boviline».

AFSM и «Boviline» подписали договор о сотрудничестве ещё на три года, при этом обе стороны подчеркнули, что делают это с большим удовольствием.

После пресс-конференции все желающие смогли впервые увидеть новый дизайн домашней и выездной игровой, а также тренировочной формы, в которых национальная сборная Молдовы будет готовиться и проводить отборочные матчи ЧМ-2020.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж корреспондента SPORTS.md Вадима КАФТАНАТА.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑