Групповой этап Премьер Лиги SPORTS.MD завершился неожиданными результатами

Групповой этап Премьер Лиги SPORTS.MD завершился неожиданными результатами, что привело к вылету одного из фаворитов.

Один из приятных сюрпризов преподнесла команда спортивных журналистов Олхиония, пробившаяся со второй позиции группы А в 1/4 финала. Мастера пера обыграли в решающем матче с результатом 6-2 одного из фаворитов Биержу. Один из героев поединка был Штефан Тимофти, который оформил хет-трик.

Авантаж - один из двух коллетивов, который вышел в четвертьфинал, набрав максимальное количество очков. В последнем поединке  группы С Авантаж победил со счётом 8-4 Викингс. Олег Марин забил 5 мячей и продолжает гонку за звание лучшего бомбардира с Русланом Барбурошем.

В группе С были зарегестрированы ещё два неожиданных результата: Орбико стал победителем группы, а Глория вышла в четвертьфинал, заняв вторую строчку. В последнем матче Глория оказалась сильнее, 11-3, USPEE, a Орбико не оставил шансов Авангарду, 11-4.

В четвертьфиналах, которые состоятся 14 июля, Супер-Соник встретится с Глорией,  Олхиония сыграет с Орбико, Авантаж померяется силами с Капилати, а Спортингу будет противостоять Минжир.