В Премьер-Лиге SPORTS.md выступит еще одна звездная команда



Премьер-Лига SPORTS.md набирает популярность у звезд молдавской эстрады. В первенстве уже принимали участие такие известные люди как: Корнел Бодгрос, Александр Вдовиченко, Эль Раду, Ион Суручану, SunStroke Project и многие другие.

Во втором этапе чемпионата Молдовы по футзалу среди любительских команд появился даже коллектив названный в честь известной певицы, участницы молдавской фабрики звезд - Глории. Возглавляет коллектив отец звезды, Виталий Горчак.     

Виталий Горчак, капитан команды «Глория»:

«Это была моя давняя идея, и я рад, что благодаря этому турниру, могу ее воплотить в жизнь»

Глория, игрок команды «Глория»:

«Отец с мамой дали мне это имя, и почему бы не назвать так команду? Я думаю, что это принесет нам успех, и мы будем среди призеров. Не знаю, какой вклад в победу внесу я, но у меня уже есть форма под номером 10, и если я не смогу забить, то хоть ударю по мячу».

Принципиальными соперниками для команды «Глория» станут артисты команды «Реал» и юмористы из "Камеди Кишинев". Помимо известных на всю страну футзалистов-любителей, во втором этапе Премьер-Лиги SPORTS.md примут участие простые работники хлебного и кирпичного заводов, банкиры, продавцы, несколько сельских и дворовых команд, бывшие футболисты и представители самых разных профессий и призваний. Всего в турнире ожидается участие около 30-ти команд. Первенство стартует 9-го марта.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑