«Хынчешть» за три минуты завоевали место в плей-офф

Три минуты понадобилось футзалистам «Хынчешть» чтобы обеспечить себе место в четвертьфинале Премьер-Лиги SPORTS.md. На протяжении всего матча они на равных боролись с известными молдавскими футболистами и тренерами из клуба, и лишь спустя 37 минут после стартового свистка смогли вырваться вперед. Оставшихся трех минут районной команде с лихвой хватило, чтобы учинить мини-разгром. Итог матча - 4:1 в пользу «Хынчешть», и «Geotermal-Буюкань» остается за бортом серии плэй-офф.

Штефан Адам, игрок «Geotermal-Буюкань»:

«Звезды сегодня были на стороне соперника, нам же удача не сопутствовала. Надеюсь, что на следующем турнире мы выступим еще лучше. В любом случае «Geotermal-Буюкань» - чемпион!».

Несмотря на уверенную победу, тренерский штаб «Хынчешть» призывает своих подопечных не расслабляться.

Ион Гылкэ, тренер «Хынчешть»:

«Мы не торопимся праздновать победу. До заветного чемпионства предстоит сыграть много матчей. Когда выиграем турнир, тогда и будем отмечать».

Последний четвертьфиналист Премьер-Лиги SPORTS.md определится в противостоянии GBS и «Uniplast», которое пройдет 4-го февраля на паркете СК «Алексия».