«Олимпус-85» победил «Спортул Студенцеск» и лидирует в гандбольном первенстве



Столичный гандбольный клуб «Олимпус-85» одержал очередную победу в национальном первенстве по гандболу и вышел в лидеры турнира.

В 11-м туре чемпионата Молдовы команда Николая Гоменюка не оставила никаких шансов на положительный результат другому столичному клубу - «Спортул Студенцеск», который в нынешнем сезоне, занимая последнюю строчку в турнирной таблице, считается главным «поставщиком очков».

«Олимпус-85» обыграл «Спортул Студенцеск» со счётом 52:30 и расположился на первом месте, имея в активе 20 очков. «Студенты», в свою очередь, после очередного поражения остались на последнем, шестом месте с шестью набранными очками.

В составе «Олимпуса-85» в игре приняли участие: Плешка, Перванчук Ал-р, Минчук, Маковкин, Шипулин, Бурбуля, Киселёв, Недерица, Сердюк, Дану, Софрони.
Главный тренер: Николай Гоменюк.

В составе «Спортул Студенцеск» играли: Петров, Кожокарь, Вережан, Дарий, Опря, Каранфил, Дума, Филипович, Тюликов.
Главный тренер: Руслан Вережан.

Ниже предлагаем вашему вниманию небольшой видеорепортаж о данном матче. Также в течение ближайшего времени на нашем сайте появится и видеоинтервью с действующими лицами состоявшегося поединка.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 7 вова 7 марта 2014 | 12:17 ханд - ты чмо настоящее!!! да это так СС это как дубль, но если бы не Олимпус то этой команды вообще бы не существовало понимаешь или ты совсем потеряный малдаван? если бы не люди из олимпуса у той команды небыло бы вообще денег на еду после игр, на автобус и на судейские бригады так что олимпус развивает сразу две команды и думает о гандболе а такие черти как ты ищут только где бы сделать зло
-1 1 ханд 7 марта 2014 | 11:24 спортул чтуденцеск - это ведь дубль олимпуса ))) там играют гандболисты которые тнренируются вместе с олимпусом - вот тебе и молдавский чемпионат по гандболу

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑