Один мяч – цена победы! «Олимпус-85» проиграл ПГУ со счётом 37:38



115 февраля 2014

В центральном матче очередного тура мужского чемпионата Молдовы по гандболу, который открыл второй круг первенства, столичный «Олимпус-85» с разницей в одно очко уступил действующему чемпиону страны - тираспольскому ПГУ. Итоговый счёт матча - 38:37 в пользу команды Александра Ковальчука.

Необходимо отметить, что уже на протяжении долгого времени «Олимпусу-85» удавалось победить ПГУ только на выезде. Так случилось и в предыдущем матче между этими командами, который состоялся в декабре в Тирасполе. Тогда «красно-белые» победили «студентов» со счётом 26:22.

На сей раз для победы «Олимпусу-85» не хватили всего лишь двух мячей, а ПГУ было достаточно и одного. Несмотря на поражение, кишинёвский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице национального гандбольного первенства.

Корреспонденты интернет-телевидения SPORTS.md побывали на центральном матче тура и провели прямую трансляцию игры. Ниже предоставлены наиболее интересные моменты игры.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 5 зритель 15 февраля 2014 | 19:19 пгу доминировал всю игру и смотрелся на много интереснее!!!!)победа заслуженна как всегда ждем от олимпуса высказываний про плохое судейство)))) но будем помнить победителей не судят)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑