«Олимпус-85» победил команду Специализированной школы гандбола и сделал предпоследний шаг на пути к чемпионству!



Гандбольный клуб «Олимпус-85» сделал предпоследний шаг на пути к чемпионству. Команда Николая Гоменюка в предпоследнем туре чемпионата Молдовы сумела победить команду Специализированной школы гандбола №2 со счётом 43:24.

После первого тайма «Олимпус-85» вёл - 17:13. Во второй половине встречи хозяева площадки более чётко обозначили своё преимущество, контролируя ход поединка и отправляя мячи в сетку ворот соперника один за другим.

При этом необходимо отдать должное и команде Специализированной школы гандбола №2. Команда Юрия Попшы была составлена из игроков от 15-ти до 18-ти лет и, несмотря на то, что по ходу всей встречи уступала в счёте, всеми способами пыталась навязать сопернику борьбу, и в итоге сумела проиграть именитому сопернику с относительно достойным счётом.

После этого матча «Олимпус-85» закрепился на первом месте, а СШГ №2 осталась на 3-м месте, что, несомненно, является для этой молодой команды отличным результатом в этом сезоне.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что уже в эту субботу, 3-го мая, «Олимпус-85» на своей площадке в спортивном комплексе «Алексия» встретится в определяющем судьбу золотых медалей матче национального первенства с тираспольским ПГУ.

Начало - в 14.30 в спорткомплексе «Алексия» по адресу бул. Ю. Гагарина, 14. Вход свободный!

В течение дня на сайте SPORTS.md появятся интервью с действующими лицами матча «Олимпус-85» - СШГ №2.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑