"D&D Олимпус-85 USEFS" сохраняет шанс вновь стать чемпионом (+ФОТО)



Сегодня в столичном спорткомплексе "Alexia" состоялся один из важнейших матчей первенства Молдовы по гандболу среди мужских команд. Чемпион страны "D&D Олимпус-85 USEFS" принимал в родных стенах главного конкурента в борьбе за "золото"  - тираспольский ПГУ. Гости перед этой встречей шли на первом месте с отрывом от столичных гандболистов в два очка.

От результата поединка зависело, сохранится ли интрига в борьбе за чемпионское звание.

 

"D&D Олимпус-85 USEFS" - ПГУ 28:27 (17:16)

Лучшие бомбардиры: Сергей Бурбуля (8) / Александр Удовиченко (7).

 

Непростая победа с минимальным преимуществом в счёте в нервном и драматичном поединке позволила чемпиону сравняться по очкам с лидером - у обеих команд стало по 26 очков. Тем не менее, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, тираспольчане сохраняют первое место в таблице.

В чемпионате командам осталось провести по 3 встречи, и, видимо, решающий матч за золотые медали состоится в последнем туре, когда в Тирасполе вновь встретятся непримиримые соперники - ПГУ и "D&D Олимпус-85 USEFS".

Кто станет победителем первенства мы узнаем 30-го апреля.

 

На снимках фоторепортёра SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты матча чемпионата Молдовы по гандболу среди мужских команд  "D&D Олимпус-85 USEFS" - "ПГУ" (28:27).

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑