Гандбол. «Олимпус-85» (Кишинев) - «Мотор» (Запорожье) 25:35 (12:16)



На сегодня обыграть участника Лиги чемпионов запорожский «Мотор» для «Олимпуса» нереально. Тем не менее, кишиневцы боролись, в середине первого тайма даже вели в счете - 8:6, но в дальнейшем сказалась лучшая физическая форма гостей и их умение убегать в быструю контратаку.

В матче с сильным соперником важно не дать себя унизить. «Олимпус» это непростое испытание выдержал и в дальнейшем, без сомнения, будет прогрессировать, хотя о призовом месте в Открытом чемпионате Украины, о чем грезилось на старте, придется забыть.

Но и без гипотетических медалей у команды старшего, среднего и младшего Перванчуков есть заветный приз - это возможность заниматься любимым делом, творчески и профессионально расти и подвергать себя серьезным встряскам, за что отдельное спасибо братьям-украинцам!

 

«Олимпус-85» (Кишинев) - «Мотор (Запорожье) 25:35 (12:16)

«Олимпус-85»: Веремчук, Сафроний; Александр Перванчук (8), Шипулин (6), Киселев (5), Алексей Перванчук (1), Маковкин (1), Плешка (1), Могилка (1), Журавлев (1), Илкович-Ходус (1), Нарбутаев (0), Минчук (0), Маляревич (0), Бурбуля (0), Ан.Кожокару (0), Полищук (0).

«Мотор»: Кошевой, Жуков; Козакевич (10), Куриленко (6), Бурка (6), Скопинцев (5), Онуфриенко (3), Донцов (2), Денисов (1), Афлитулин (1), Жук (1), Евдокимов (0), Дорощук (0), Стецюра (0), Сапун (0), Педан (0).

Судьи: Алексей Ковальчук, Игорь Ковальчук (оба - Молдова).

Делегат ФГУ - Анатолий Пытов (Молдова).

18 марта. Кишинев, спорткомплекс «Алексия», около 150 зрителей.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑