Ханс-Дитер Троссе: «Молдавский гандбол развивается очень стремительно и правильно»



Ханс-Дитер Троссе, профессор гандбола из Германии, который проводит специальный семинар для игроков столичного «Олимпуса-85», после победы этого клуба над молодёжной сборной Молдовы ответил на вопросы журналистов.

Доктор Ханс-Дитер Тросс является признанным во всём мире специалистом по гандболу. Немецкий тренер написал уже свыше 20-и книг на тему гандбола, в недавнем прошлом доктор Тросс работал с национальными, юношескими, молодежными, женскими и мужскими сборными командами Германии.

Доктор Троссе уже даже успел провести тренировку с «Олимпусом-85» от начала и до конца, в которой объяснил и отработал с командой основные принципы ведения защиты 6:0. Книги Троссе являются учебными пособиями не только для школьных преподавателей физкультуры, но и для тренеров по всему миру, так как его книги были переведены на многие языки мира, а сам Доктор Троссе многие годы возглавлял и входил в состав комиссии сертифицировавшей тренеров профессиональных клубов Германии. 

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 60 Гриша 28 ноября 2013 | 15:36 Опять Первончук просамопиарился )))) Переврод такой: Молдавский гандбол гавно, и клуб ваш гавно, я приехал попить молдавского вина...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑