Гандбол. Снова валидольная концовка! «Олимпус-85» - ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) 32:33 (16:16)

5:0 в пользу хозяев паркета после пяти минут матча Открытого чемпионата Украины. В этот момент главный тренер гостей мастер спорта международного класса Вячеслав Лочман не утратил хладнокровия и заставил своих подопечных максимально нарастить темп.

К перерыву погоня закончилась для украинцев вполне успешно - 16:16, а в начале второй половины встречи гости впервые в матче вышли вперед - 18:17. И начались так любимые зрителями качели, заводящие зал  и заставляющие тренеров находиться на максимально высоком уровне психологической взвинченности.

В концовке больше повезло запорожцам. После реализованного Александром Перванчуком пенальти, до финальной сирены оставалось всего 8 секунд.

«Олимпус-85» - ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) 32:33 (16:16)

«Олимпус-85»: Веремчук, Сафроний; Александр Перванчук (11), Киселев (8), Шипулин (5), Алексей Перванчук (3), Журавлев (3), Плешка (1), Могилка (1), Маковкин (0), Нарбутаев (0), Минчук (0), Маляревич (0), Бурбуля (0), Илькович-Ходус (0), А.Кожокару (0).

ЗНТУ-ЗАС: Джулай, Волювач; Горбачев (8), Кравченко (6), Михайлютенко (5), Орловский (4), Белоус (3), Федан (2), Холодюк (2), Котюк (2), Лыхин (1), Галдицкий (0), Снигур (0), Сердюков (0), Корниенко (0).

Судьи: Валентин Супоников и Дорин Сырбу (оба - Молдова).