Раду Баранов задержан за кражу



017 сентября 2012

Бывший полицейский Раду Баранов снова находится  в конфликте с законом. После того, как два года назад он предстал перед судом за избиение парня в комиссариате, сегодня МВД объявило, что мужчина задержан на 72 часа за угон двух автомобилей.

Кража произошла 13 сентября в одном из населенных пунктов Хынчештского района. Подозреваемый вместе с четырьмя подельниками, личности которых пока не установлены, угнал два автомобиля:  один - марки Grand Cherokee, другой - Opel Omega.

В результате обыска, произведенного по месту жительства подозреваемого, полицейские обнаружили угнанные автомобили.

По данным МВД, бывший полицейский также подозревается в мошенничестве в Унгенах. Вместе с двумя подельниками он, злоупотребив доверием, получил дельтоплан, стоимостью в 180 тыс. леев и автомобильный прицеп, оцененный в 7500 леев.

Publika.md отмечает, что Раду Баранов был вовлечен в уголовное дело за избиение парня в унгенском комиссариате полиции в августе 2010.

В 2012 году Апелляционная палата рассмотрела это дело, переквалифицировала его из уголовного в административное с начислением штрафа в 1600 леев и подала на пересмотр дело по поводу конфликта между Барановым и МВД по возвращению его в должность.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑