В Кишинёве состоялся 7-й чемпионат Молдвоы по Каратэ-Шотокан (ФОТОРЕПОРТАЖ)



В период с 16-го по 17-е ноября в спортивном зале Национального Университета физкультуры и спорта, состоялся 7-й, открытый чемпионат Молдовы по Каратэ-Шотокан. Организаторами национального первенства выступили Федерация Каратэ-Шотокан Молдовы, а также Министерство молодёжи и спорта.

Соревнования были организованы в следующих категориях: дети, кадеты, юниоры (до 16 лет), молодёжь (до 21 года) и взрослые. Всего в данном спортивном первенстве приняли участие около 120 спортсменов из таких городов как Бельцы, Резина, Вулканешты, Рыбница, Страшены, Чимишлия, Моловата и Кишинёв. Обслуживали турнир арбитры международной категории из Молдовы и Украины.

Также, в рамках данного турнира, были присвоены звания мастеров спорта в Каратэ-Шотокан чемпионам Европы Анастасии Скибе и Виталию Спыну. Молдавским спортсменам данные звания присвоил вице-министр молодёжи и спорта Молдовы Драгош Хынку. Напомним, что уроженцы города Бельцы Анастасия Скиба и Виталий Спыну являются неоднократными призёрами и чемпионами Европы.

Выше предлагаем вашему вниманию специальный фоторепортаж с 7-го чемпионата Молдовы по Каратэ-Шокотан. Фоторепортаж предоставлен общественности официальным сайтом Министерства молодёжи и спорта.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 17 июня 2014 | 17:05 Да.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑