Лучшие бойцы мира по К-1 сразятся в Кишинёве на турнире KOK WORLD GP 2013 (ВИДЕО)



Молдавские бойцы К-1 Максим Болотов и Павел Воронин обещают большое и красочное шоу на крупном турнире KOK WORLD GP 2013, который состоится в Кишинёве в конце сентября.

Двое бойцов, которые являются одними из лучших в стране в своём весе, планируют поставить точку в длительном противостоянии между ними. В прошлый раз когда эти бойцы встречались друг с другом, арбитры встречи назначили ничью, однако как Болотов, так и Воронин заявили, что считают победителями именно себя.

Бой между Максимом Болотовым и Павлом Ворониным является одним из самых ожидаемых на предстоящем турнире. Оба спортсмена планируют взять реванш, за ничейный результат годичной давности.

«Та картина, которая была у нас с Ворониным в первый раз, не повторится. На сей раз будет совершенно другой бой. В прошлом бою было больше активности с моей стороны, также было больше попаданий. Однако, судьи решили дать ничью в том бою. Мне остаётся лишь уважать их решение. На сей раз я намерен поставить жирную точку в этом пою. У меня одна цель - победа любой ценой» - заявил Максим Болотов, который будет представлять на турнире кишинёвский «Thai Boxing Club».

Необходимо отметить, что в более лёгком весе, кишинёвский «Thai Boxing Club» на данном турнире представит и боец Игорь Фрунзе. В самое ближайшее время на  SPORTS.md вы сможете прочесть специальное интервью с Игорем, который боец любезно согласился дать корреспонденту нашего портала.

Павел Воронин также считает, что в первом бою судьи допустили ошибку.

«Правда у каждого своя. Я думаю, что в прошлом бою победа была за мной. Но решение судей было принято. Теперь нужно забыть прошлое и готовиться к предстоящему поединку. Максиму Болотову всегда нравилось много говорить. Лично я предпочитаю всё доказывать на ринге. Ясное дело, что я хотел бы победить нок-аутом, но сейчас я не думаю об этом, я больше думаю о общей победе над соперником» - заявил в свою очередь в интервью телеканалу Prime Павел Воронин.

Турнир KOK WORLD GP 2013 является международным, поэтому его ожидания с нетерпением ждут не только в Молдове, но и в других семи странах мира.

Участие в турнире примут лучшие бойцы из других стран из Европы и Азии: Кристиан Дорел (Молдова), Тадас Йонкус (Литва), Матеуш Копиец (Польша), Деннис Шнейдмиллер (Германия), Али Маммадов (Азербайджан), Ямазаки Йоши (Япония), Дмитрий Шакута (Белоруссия) и Джил Сильва (Португалия). Помимо перечисленных бойцов, участие в турнире примут и другие небезызвестные бойцы, среди которых есть и Константин Цуцу.

Ниже вы моете увидеть специальный промо-ролик к данному турниру, а также видеорепортаж о подготовке бойцов клуба «Thai Boxing Club» к данному турниру. Репортаж предоставлен организацией FEA.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 ццццццц 11 сентября 2013 | 16:42 дело будет в манеже, в кишиневе, 29-го сентября... кстати цуцу будет щимится с шакутой - один из важнейших боёв программы
0 1 Дамас 11 сентября 2013 | 16:31 А где будет проходить турнир и где можно купить и ли заказать билеты не написали... Напишите, ато многим интересно... Сколько стоит? Где будут бои? Улица какая ?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑