Бойцы клубов «Lion» и ««Thai Boxing Club» сразятся на турнире «Гала К-1». Кто лучше?!



Противостояние двух сильнейших бойцовских клубов Кишинёва ожидается на предстоящем самом крупном турнире года в Кишинёве, KOK WORLD GP 2013 или как его ещё называют - «Гала К-1».

Одни из лучших бойцов клубов «Thai Boxing Club» и «Lion» сразятся между собой.

«У ребят сильный характер, я верю, что они победят», говорит руководство клуба «Lion», который будет представлен на соревнованиях четырьмя бойцами. Главные надежды «львов» связаны с Павлом Ворониным, который выступит в супертяжелой весовой категории.

Клуб «Лайон» выставит на «Гала К-1» четырех бойцов. Самым важным считается бой в супертяжелой весовой категории между «львом» Павлом Ворониным и Максимом Болотовым из клуба «Thai Boxing Club»

«Я легче, чем соперник, двигаюсь на ринге быстрее. Он потяжелее. Впрочем, минусам и плюсам особого значения я не придаю. Просто хочу победить. Нокаутом это будет или нет - не важно. Главное - победа!», - отметил боец Павел Воронин.

Еще один захватывающий бой ожидается между «львом» Станиславом Реницэ и представителем клуба «Thai Boxing Club» Игорем Фрунзе в весе 63 кг.

«Надеюсь, что бой получится не очень трудным. Соперник намного более опытный. Однако мы докажем, что не даром столько работали и в итоге покажем результат», - сказал боец Станислав Реницэ.

Увлекательное эксклюзивное интервью с бойцом клуба «Thai Boxing Club» Игорем Фрунзе появится на сайте интернет-телевдения SPORTS.md уже в самое ближайшее время.

«Ребята очень много работают. Мы уже два месяца готовимся в режиме двухразовых тренировок. У наших ребят сильный характер. Я верю, что они победят!», - заявил президент клуба «Lion» Октавиан Орхеяну.

«Гала К-1» пройдет 28 сентября в Кишиневе. В турнире примут участие 18 бойцов из нескольких стран. Украшением соревнований обещает стать бой между молдаванином Константином Цуцу и белорусом Дмитрием Шакутой.

Информацию о билетах можно узнать позвонив по следующему номеру телефона: 079406906

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑