Степан Кырлиг: «В прошлом году румына Роберта победил Болотов, теперь - моя очередь»

Один из лучших бойцов молдавского К-1, представитель столичного «Thai Boxing Club» Степан Кырлиг хочет завоевать еще один чемпионский титул в супертяжелой категории.

После победы в декабре прошлого года Кырлиг хочет выиграть бой против румына Дорина Роберта на турнире «Гала КОК» в Кишиневе. Кикбоксер из Ясс провел на профессиональном ринге 13 боев. Выиграл девять, четыре из которых нокаутом. В четырех проиграл.

Степан Кырлиг блестяще выступил на "Гала КОК " в Кишиневе в декабре прошлого года. Кырлиг выиграл чемпионский пояс в пирамиде в супертяжелой весовой категории.

В рамках «Гала КОК» состоится 12 боев. На ринг выйдут лучшие кикбоксеры Молдовы. Среди них -  Константин Цуцу, Кристиан Дорел, Павел Воронин и Максим Болотов.

Соревнования пройдут 19-го сентября в кишиневском Легкоатлетическом манеже. Впервые турнир будет показан в прямом эфире на телеканале "Евроспорт". Подробнее о бое и подготовке Степана Кырлига - в репортаже пресс-службы Ассоциации FEA: