Цуцу отправился в социально-реабилитационный центр с подарками для детей (ФОТО)



Лучший кикбоксёр Молдовы Константин Цуцу отпраздновал успех на «Гала КОК» вместе с детьми из социально уязвимых семей. Через несколько дней после победы над итальянцем Витторио Йермано лучший боец Молдовы К-1 отправился в социально-реабилитационный центр Бачой. 27-летний спортсмен пришел в гости к детям с подарками - спортивной экипировкой, сладостями и фруктами.

Для детей визит знаменитого чемпиона стал настоящим событием. Односельчанин для них - настоящий пример:

«Я очень рад, что к нам пришел Константин Цуцу и принес с собой много подарков. Мне он подарил перчатки, теперь я могу боксировать. Константин Цуцу для нас герой» - говорит один из мальчиков.

«Я рад, что он принес много подарков для всех детей. Он - лучший боксер в мире».

«Для меня он настоящий пример. Наставник, который направит меня на путь истинный» - говорят другие дети.

«Когда я дарю радость детям, то испытывают такие же эмоции, как после боя, когда мне присуждают победу. Думаю, что люди, которым нужна моя поддержка, чувствуют это. Вместе с Демократической партией и ее руководством постоянно буду делать это. Я всегда говорил, что Демократическая партия помогает детям, старикам, больным людям и молодежи, которая что-то делает для Республики Молдова», - говорит, в свою очередь, сам кикбоксер.

Руководство социально-реабилитационного центра обещает сделать сюрприз и для Константина Цуцу.

«Центр «Вис» может организовать мероприятие для детей спортивно-культурного характера. Надо только с ним договориться», - отметил председатель первичной организации ДПМ в Бачое Валерий Челчинский.

В ближайшее время Константин Цуцу посетит и другие социально-реабилитационные центры для детей из социально-уязвимых семей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 3 zoroo 25 сентября 2014 | 22:31 piar inainte de alegeri din partea unui sportiv amator...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑