Международный турнир переносится на неопределенный срок



Сорвалось большое событие в мире молдавского кикбоксинга. Ранее запланированный турнир стран СНГ, который должен был пройти в нашей столице, перенесен на неопределенный срок. Перенести турнир предложили представители многих стран на ассамблее национальных федераций кикбоксинга. Потенциальные участники решили для начала выявить сильнейших в своей стране, а уже после этого отправить их на чемпионат

Петр КОЛТУК

Генеральный секретарь Федерации кикбоксинга Молдовы:

"Надеемся, что приедут сильнейшие спортсмены стран СНГ. Это, в первую очередь сборная России, которая занимает первое место, сборные Украины, Белоруссии Казахстана, Азербайджана, Армении".

Предстоящий турнир должен стать одним из самых массовых за всю историю проведения международных соревнования в нашей стране. Молдова планирует представить более ста спортсменов, и профильная федерация не сомневается, что наши файтеры неоднократно

Петр КОЛТУК

Генеральный секретарь Федерации кикбоксинга Молдовы:

"Это будет большая возможность у себя на родине, где стены тебе помогают, родители рядом, ты дома, показать максимальный результат, чтобы гимн Молдовы прозвучал у тебя на родине на международном турнире".

Особо огорчаться переносу чемпионата содружества молдавские бойцы не собираются. Напротив, у них появляется возможность более тщательно подготовиться к турниру. Недовольными в этой ситуации могут быть только простые любители кикбоксинга. Ведь соревнований, которые многие долго ждали, придется подождать еще.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑