Александр Романов: "Южане сильны духом, и этот дух не сломить нашим соперникам"



Мастер-класс для бойцов смешанных единоборств из клуба «Lion» города Комрат провели многократные чемпионы Молдовы и Европы Станислав Реница и Андрей Чеботару.

Бойцовский клуб в Комрате посещают начинающие спортсмены разных возрастов. Для них занятия с опытными бойцами по кикбоксингу и муай-тай - хорошая тренировочная школа.

Реница и Чеботару поделились опытом с начинающими спортсменами, поскольку сами учились мастерству на приемах и технике старших бойцов.

- Приехал в Комрат, чтобы помочь ребятам. Видно, как они прогрессируют. У многих спортсменов есть хорошие данные, другие только начинают. Впереди много соревнований, и к ним нужно тщательно готовиться, - сказал чемпион по муай-тай Андрей Чеботару.

В комратском клубе смешанных единоборств тренируются профессиональные и начинающие спортсмены. В планах у руководства клуба - участие в республиканских и международных соревнованиях.

 -У нас в ближайшей перспективе - создание группы спортивного совершенствования. В дальнейшем будем стараться попасть на профессиональный ринг. Южане сильны духом, и этот дух не сломить нашим соперникам, - сказал тренер Александр Романов.

Сайт Gagauzinfo.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑