Молдавский Дзюдоист Владимир Старченков сразится с россиянином Виталием Минаковым на Bellator



2 ноября в канадском Казино Рама состоится очередной турнир седьмого сезона Bellator, где состоится дебют одного из самых перспективных тяжеловесов Европы россиянина Виталия Минакова (9-0). Его соперником станет проживающий в Канаде молдавский дзюдоист Владимир Старченков, сообщает официальный сайт компании FIGHT NIGHTS.

С 2003 по 2008 год Старченков успешно выступал в любительских международных турнирах по дзюдо и становился чемпионом Молдавии. С 2008 года он живёт и выступает за океаном, а с 2011 года начал профессиональную карьеру в ММА в составе основанной выходцами из России команды Sherbatov Team, базирующейся в Монреале.

Напомним, что Владимир в смешанных единоборствах провёл два поединка и оба завершил победой в течение первых двух минут.

Виталий Минаков свой последний поединок провёл в сентябре текущего года в рамках турнира компании FIGHT NIGHTS "Битва на Десне", победив бразильца Фабьяну Шернера (КО 1). Стоит отметить, что несколькими месяцами ранее (в июне) Минаков, также в первом раунде отправил в нокаут американца Эдди Санчеса, а в апреле одержал победу над известным польским тяжеловесом Каролем Целинским (ТКО 1).

Дебютный бой Владимира Старченкова

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑