Регбист сборной Молдовы Матвеев завершил карьеру в 24 года



120 сентября 2013

Регбист сборной Молдовы, Александр Матвеев решил завершить карьеру спортсмена в 24 года. «Завязать» с профессиональным спортом Матвеев решил по причине того, что уже долгое время его преследуют постоянные травмы, которые не дают полностью сконцентрироваться и набрать оптимальную форму.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Александр Матвеев долгое время считался очень перспективным регбистом. Последним профессиональным клубом молдавского регбиста был «Стрела-Агро», выступающий в высшей лиге чемпионата России по регби.

«Регби очень многое дал моей жизни. Но период моей карьеры на траве подошёл к концу. Если бы я только смог, я бы всю жизнь посвятил этой игре» - цитирует Александра Матвеева интернет-телевидение SPORTS.md.

Александр Матвеев также поделился мнением, что мечтает попробовать себя в будущем в качестве комментатора, а также сказал, что навсегда останется самым преданным болельщиком сборной Молдовы по регби.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+5 214 ЯрусскиЙ 20 сентября 2013 | 12:22 мдааа... обдно! я тебя не знаю парень, но я тебя очень-очень-очень хорошо понимаю... и тут не дело в том что сдались, нет мы не сдались, но в есть ситуации при которых продолжить заниматся любимым делом просто невозможно... и мало кто поймёт какая это боль

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑