«Гайдуки» готовятся к матчу с Чехией в боевых условиях: Видеорепортаж с тренировки сборной Молдовы по регби



023 апреля 2014

Сборная Молдовы по регби провела очередную тренировку перед отправкой в Прагу на заключительный матч группы «1Б» Кубка Европейских Наций, в котором нашей команде предстоит встретиться с Чехией.

Свои тренировки команда румынского специалиста Мирчи Параскива проводит в Кишинёве возле рынка строительных материалов. Справедливости ради стоит отметить, что тренировочное поле находится не в лучшем состоянии. Вокруг поля разбросаны строительные материалы и мусор.

Регбисты говорят, что не акцентируют на этом внимание, думая лишь об очередном матче, а представители Федерации регби утверждают, что уже в этом году сборная Молдовы будет тренироваться на обновлённой базе со всеми современными условиями.

Ниже вашему вниманию предложен специальный видеорепортаж о тренировке сборной, который сопровождается известной песней «гайдуков» - «Amintire cu Haiducii».

Также в течение дня на нашем сайте появятся видеоинтервью с регбистами сборной, представителями тренерского штаба, а также представителями национальной Федерации регби.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑