Олег Препелицэ: «Я уверен, что Молдова победит Россию, если нам доведется сыграть»



016 февраля 2014

После того, как сборная Румынии разгромила Россию в регби со счётом 34:3 на её же поле, стало явным, что соперником Молдовы в стыковых матчах в квалификации к чемпионату мира 2015-го года, вероятнее всего, станет именно российская сборная, расположившаяся на 3-м месте в группе 1А Кубка Европейских Наций.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что нашим сайтом был подготовлен специальный материал, в котором подробно освещены все семь шагов, которые необходимо сделать нашим «гайдукам» для квалификации на Мундиаль.

Лучший регбист сборной Молдовы Олег Препелицэ, являющийся одним из читателей нашего сайта, не остался в стороне и прокомментировал тот факт, что Молдова имеет хорошие шансы на квалификацию.

«Я бы очень сильно хотел, чтобы мы сыграли против сборной России. Тут даже уже и не особо важно, дома сыграем или на выезде. Матч с Россией будет для наших ребят как минимум огромной мотивацией.

Думаю, в случае, если эта встреча состоится, Молдова может играть первым номером, доминировать. Всё зависит от нашей игровой дисциплины на поле.

Плюс к этому, если у нас будет на самом деле реальный шанс на квалификацию и мы дойдём до стадии игры с Россией, то я уверен, что мы их победим и пойдём дальше» - заявил Препелицэ интернет-телевидению SPORTS.md.

Напомним, что Олег Препелицэ является лучшим регбистом Молдовы, а также лучшим регбистом чемпионата России в 2013-м году. В составе «Красного Яра» Олег стал чемпионом лиги и обладателем Кубка России.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑