«Акулы» Вадима Кобылаша не сумели победить «красно-чёрных звёзд» английского регби

016 февраля 2014

В чемпионате Англии по регби, который носит официальное название «Авива Премьершип», состоялся очередной тур, и состоялся он не без участия представителей Молдовы.

В составе регбийного клуба «Сейл Шаркс», который встречался с клубом «Сараченз», 55 минут отыграл регбист сборной Молдовы Вадим Кобылаш.

Вместе с Кобылашем в основном составе «акулы» не сумели победить «красно-чёрных звёзд», проиграв на своём поле со счётом 10:15. Необходимо отметить, что клуб «Сараченз» является одним из лидеров турнира, находясь на втором месте в таблице.

Что касается «Сейл Шаркс», то после этого поражения «акулы» остались на 6-й позиции, имея в своём активе 35 очков. Отставание от четвертого места, которое позволяет квалифицироваться в плей-офф, у команды Кобылаша составляет 5 очков.