Олег Препелицэ - лучший игрок «Красного Яра» на старте очередного чемпионата России



В чемпионате России стартовал очередной регбийный сезон. «Красный Яр» из Красноярска, в составе которого выступают сразу три игрока сборной Молдовы, провёл уже три матча и во всех одержал уверенные победы.

Лучший регбист Молдовы Олег Препелицэ, выступая за «Красный Яр», продолжает доказывать свою профессиональную пригодность на высоком уровне. Несмотря на острую конкуренцию в составе, в первых турах чемпионата молдавский регбист показал себя настоящим лидером. Олег принял участие только в 2-х из 3-х матчей, однако, несмотря на это, является самым полезным игроком команды.

В первом туре «Красный Яр» разгромил на выезде клуб «УОР Монино» со счётом 48:0. Препелицэ, оформив сразу 4 попытки, стал лучшим игроком матча, и сходу возглавил гонку бомбардиров Премьер-лиги.

Необходимо отметить, что в этой игре приняли участие и два других молдавских игрока - Виктор Архип и Вячеслав Титика.

 width=

Матч 2-го тура против «Зеленограда» Олег пропустил. Без Препелицэ, но зато с Титикой и Архипом в составе, «Красный Яр» разгромил соперника со счётом 52:13.

В третьем матче на старте чемпионата «фениксы» на выезде со счётом 63:6 разгромили «Империю» из Пензы. Олег Препелицэ вновь стал лучшим игроком матча, совершив три успешные попытки.

Фото с матча «Империя» (Пенза) - «Красный Яр» (Красноярск) 6:63

 width=

После 3-го тура «Красный Яр» уверенно лидирует, а Олег Препелицэ занимает первое место в списке лучших бомбардиров чемпионата.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 11 abaraG 18 мая 2015 | 17:16 нормальный пацан! )

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑