Сборная Молдовы по регби: Расписание всех действий перед матчем с Чехией



021 апреля 2014

В субботу, 26-го апреля, сборная Молдовы по регби проведёт свой третий подряд матч в этом месяце. Очередной соперник - сборная Чехии. Матч состоится в Праге.

Чехия - худшая команда группы «1Б» нынешнего сезона. «Сине-красные» занимают в группе последнее место, имея в своём активе только одну победу (над Швецией - 17:11).

Первая игра между Молдовой и Чехией состоялась 16-го марта 2013-го года в Кишинёве и завершилась победой нашей команды со счётом 37:12.

На матч в Прагу молдавские регбисты отправятся транзитом через Одессу. До украинского города «гайдуки» доедут на автобусе, а уже оттуда состоится вылет в Прагу.

Победив Украину, молдавская команда получила несколько дней отдыха, а затем вернулась к тренировочному процессу. Подготовку к очередной игре «гайдуки» ведут в Страшенском районе, неподалёку от села Малкоч.

Там молдавские регбисты тренировались по два раза в день и каждый вечер проводили теоретические занятия.

Напомним, для того, чтобы Молдова заняла первое место в группе «1Б» и, таким образом, обеспечила себе первое место, а также выход в высшую лигу европейского регби, она должна, как минимум, обыграть Чехию с бонусом, а также надеяться, что Швеция не позволит организовать собственное «избиение» Германии и не даст возможности немцам победить с заветным бонусом.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑