Игроки сборной Молдовы по регби хотят закончить год с хорошим настроением



022 ноября 2014

«Гайдукам» требуется выиграть еще один матч в 2014-м году для достижения своих целей.

На данный момент национальная сборная является лидером группы 1Б Кубка Европейских Наций. Молдавские регбисты обыграли команды Украины и Польши, а сейчас хотят победить и команду Швеции.

Готовясь к поединку со шведами, сборная тренировалась на холоде и под дождем на стадионе в селе Суручень.

- Мы стремились подготовиться должным образом к данному матчу. Есть несколько нюансов по поводу восстановления игроков после прошедших двух матчей с украинцами и поляками. Безусловно, эти игры не были легкими - заявил тренер национальной сборной Сержиу Моцок.

- Может быть, тяжело только из-за времени. Если все, кто играл против Польши и Украины, будут готовы к матчу, то команда Швеции не доставит нам неприятностей - сказал игрок Андрей Романов.

Команда Швеции является аутсайдером группы 1Б, уступив в двух матчах из двух. Скандинавы были уничтожены в домашней игре против команды Украины со счетом 0:45.

- Ни одну команду нельзя недооценивать. Все зависит от нас, от того, в какой форме мы подошли к матчу, и как мы сконцентрируемся на игре. Это - самое главное перед стартовым свистком - объяснил игрок Георге Гажион.

Матч между Молдовой и Швецией состоится сегодня на стадионе "Динамо" в Кишиневе (начало - в 13.20). Это будет последняя игра национальной сборной Молдовы в этом году. Первый матч следующего, 2015-го года - на выезде против команды Голландии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑