Сборные Молдовы стартовали на финальном этапе чемпионата Европы по регби-7, который принимает Кишинёв. Мужская команда обыграла Швейцарию – 31:12 и уступила Украине – 17:19. Сегодня состоится заключительный матч в группе – с Венгрией.
Женская сборная проиграла Дании – 7:32 и взяла верх над Швейцарией – 10:5. Сегодня решающий поединок со Словакией.
В четвертьфинал выйдут по две лучшие команды из каждой группы, а также две лучшие команды, занявшие третье место в трёх группах.
В турнире участвуют 12 мужских и 12 женских сборных.
Все 68 матчей принимает столичный стадион «Динамо». Финалы состоятся в воскресенье.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


