Статьи | Новости     
По разделам        По стилю    


Фоторепортаж чемпионата Молдовы по вольной борьбе среди кадетов и молодежи
Фоторепортаж Николая Бучацки из Ставчен, где в четвертый раз был проведен республиканский турнир по вольной борьбе среди кадетов и молодежи, посвященный памяти мастера спорта Захария Котруцэ.
Фоторепортаж с чемпионата Республики Молдова по вольной и греко-римской борьбе
Фоторепортаж Николая Бучацки с заключительного дня чемпионата Республики Молдова по борьбе, в котором большинство наград разыграли борцы вольного стиля. Ожидаемого успеха добился участник Олимпийских Игр в Пекине, бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года Николай Чебан, 96 кг. В остальных категориях чемпионами Молдовы стали Павел Негру, 60 кг, Роман Дерменжи, 74 кг и Ион Гурмузаки, 84 кг.
Фоторепортаж с открытия чемпионата Республики Молдова по вольной и греко-римской борьбе
Фоторепортаж Николая Бучацки с первого дня чемпионата Республики Молдова по вольной и греко-римской борьбе. Соревнования являются отборочными в преддверии чемпионата Европы и квалификационных турниров по завоеванию олимпийских квот.
Фоторепортаж с двух турниров по борьбе
Фоторепортаж Николая Бучацки с двух турниров по борьбе, прошедших в выходные дни в Кишиневе. В Национальном университете по физической культуре и спорту в 15-й раз прошел международный турнир по дзюдо, организованный воспитанниками заслуженного тренера Василия Луки. Свыше 40 лет трудится на тренерском поприще  в  Республиканском лицее спортивного профиля Василий Григорьевич, подготовив за эти годы десятки призеров чемпионатов и первенств мира и Европы, однако его главная мечта связана  с желанием подготовить призера Олимпийских Игр.
Фоторепортаж с республиканского турнира, посвященного Международному дню инвалидов
Фоторепортаж Николая Бучацки с республиканского турнира, посвященного Международному дню инвалидов.
IFAVIS вручил подарки спортсменам с ограниченными возможностями
В республиканском центре детей и молодежи «Артика» состоялись паралимпийские соревнования по настольному теннису, дартсу и бильярду. Это один из немногих дней, когда участники собрались, чтобы составить конкуренцию друг другу.
Фоторепортаж с турнира по трынте
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с турнира по трынте, посвященный Дню города Кагула.
Сергей Ошлобану завоевал «бронзу» чемпионата мира
Молдавский самбист Сергей Ошлобану завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по самбо, который проходил в Вильнюсе.
Молдавские самбисты с честью выступили в Москве
Фонд помощи ветеранам и инвалидам спорта IFAVIS продолжает радовать молдавских спортсменов. Молодые самбисты благодаря помощи IFAVIS побывали в Москве, где с честью представили нашу страну.
Фоторепортаж с награждения детей
Фоторепортаж Николая Бучацкого.
Фоторепортаж с первого розыгрыша международного турнира по МУАЙ-ТАЙ памяти Ион Селивестру
Фоторепортаж Николая Бучацки с первого розыгрыша международного турнира по MUAY THAI, посвященного памяти Ион Селивестру, первого молдавского спортсмена, завоевавшего звание чемпиона мира в этом виде единоборств. После проведения предварительных боев, в финальной части соревнований выступили представители молдавских спортивных клубов « Campion », « Dacii », « Lion Muay Thai ». Чемпионами турнира стали Станислав Реницэ, Андрей Доменко, Думитру Сырбу, Александр Соломон, Станислав Букин, Михаил Куляк, Николай Лупашку, Николае Гиндэ, Иван Борш, а также Юлия Мачуйская , чемпионка в единственной женской категории. Президент национальной федерации MUAY THAI Валерий Заболотный выразил искреннюю благодарность Министерству молодежи и спорта, Национальному Олимпийскому Комитету, а также президенту Международного фонда помощи ветеранам и инвалидам спорта Григорию Карамалак за поддержку в проведении турнира.
Фоторепортаж с турнира по борьбе трынта
Фоторепортаж Николая Бучацки.




 Календарь событий
  Апрель 2024 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Последние статьи

Все статьи