Национальный вид спорта в Молдове – взятка!



Знаете ли вы, что национальным видом спорта в Молдове является взяточничество? Что неолимпийские виды спорта в нашей стране считаются недоделанными, в сравнении с олимпийскими? Что шахматы в Молдове относятся к экстремальным видам спорта? Не знаете? Так узнайте из поисковых систем!

Практически в каждой стране мира существуют национальные виды спорта, активно пропагандируемые государством и популярные среди населения. Есть они и в нашей стране. Однако если у вас при упоминании национальных видов спорта Молдовы первыми на ум приходят, скажем, трынта или ойна, то мнения иностранцев на этот счет неприятно разойдутся.

Большинство людей в мире для поиска интересующей их информации используют интернет и, в частности, поисковые системы, среди которых безусловным лидером является Google.

Любой иностранец, пожелавший узнать что-нибудь интересное о национальных видах спорта в Молдове, будет неприятно удивлен результатами, которые выдаст ему поисковая система.

google

В ответ на запрос «национальные виды спорта в Молдове» первой в выдаче стоит статья с сайта vlasti.net, в которой фраза «Взятка как национальный вид спорта» замечательно соседствует с «Бизнесом Молдовы». При этом самая свежая взятка,

Впрочем, второй сайт в выдаче «радует» не меньше. Из короткой вступительной фразы мы узнаем, что «Спорт в Молдове строго делится на олимпийский и неолимпийский. Неолимпийские виды спорта официально считаются недоделанными».

Наконец, завершает тройку хит-парада выдачи поисковой системы сайт Агентства спорта РМ, который косвенно свидетельствует о том, что шахматисты и шахматистки Молдовы, по всей видимости, являются спортсменами-экстремалами.

К счастью, поисковая выдача поисковых систем технически очень гибкая, и в течение нескольких дней может меняться до неузнаваемости. Будем надеяться, что через-неделю другую результаты поиска примут божеский вид и нам не придется хотя бы в интернете краснеть за свою страну перед иностранцами.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑