Рождественский турнир по бадминтону затянулся на три дня



Молдавские любители бадминтона всех возрастов отпраздновали светлый праздник Рождества в спортзале. Четыре площадки в одном зале окружили маленькую, но весьма бадминтонную елочку. Она была украшена не просто разноцветными шарами, а новогодними воланчиками, что придало соревнованию веселый дух Рождества.

Сергей УРСАТЫЙ 

Генеральный секретарь Федерации бадминтона Молдовы

"Мы решили отметить Рождество вот таким вот образом, проводя этот турнир. Турнир добрый, интересный, очень много призов".

Турнир проходил на протяжении трех дней, в нем приняли участие более двухсот детей и ветеранов. Лучшие молдавские игроки отказались от участия, дав шанс проявить себя, возрастным и более слабым спортсменам. Тем не менее, они провели мастер-класс и показали всё, на что способны.

Татьяна БОЯРИНОВА

Ветеран молдавского бадминтона

"Турнир - это проверка, насколько мы еще что-то можем, потому что мы уже как бы ветераны... Вот, смотрим на детей и радуемся, что растет смена"

Владимир ЛЯДАВСКИЙ

Бадминтонист

"Интересный турнир. Соревнуемся тут, кто сильнее, а кто слабее".

Прошедший турнир в очередной раз показал, что молдавский бадминтон развивается, и у него есть будущее. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на то, как мастерски юные бадминтонисты владеют ракеткой.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑