Все взлеты и падения на втором этапе чемпионата Молдовы по мотоспорту

Знаменитая трасса в районе Скинос города Кишинева стала местом проведения второго этапа чемпионата Молдовы по мотоспорту. Массовая пора летних отпусков сказалась на количестве участников соревнований, однако многочисленные зрители, окружившие этот естественную спортивную арену, оценили по достоинству мастерство мотогонщиков. По итогам двух заездов на мотоциклах с обьемом двигателя  250 куб. см., фрагменты которых мы предлагаем вашему вниманию, победителем этапа стал Давид Фурманов. В остальных классах первые места заняли Максим Бошков, Василий Мантя и Штефан Желеску.

В целом, в программу чемпионата были включены четыре этапа. Третий состоится в конце августа, а 12 сентября участники национального первенства разыграют одновременно  две награды. Подробности - в интервью президента Федерации мотоспорта РМ Виктора Головичкина.