SPORTS.md добился очередного достижения! Нас - 7 тысяч в социальной сети Facebook



Команда Интернет-телевидения SPORTS.md рада сообщить, что наш сайт добился очередного достижения. Количество подписчиков нашей группы в социальной сети Facebook достигло 7 тысяч пользователей, что является абсолютным рекордом среди всех новостных спортивных порталов страны.

Мы искренне благодарим каждого читателя нашего сайта за то, что вы остаётесь с нами, и хотим заверить, что рады работать для вас.

В последние месяцы посещаемость нашего сайта значительно возросла. Это говорит, во-первых, об уважении каждого из вас к нашему порталу, а, во-вторых, об улучшении качества предоставляемых нами услуг.

Значительное увеличение количества пользователей нашего портала добавляет нам мотивации и желания делать для вас ещё более интересные материалы, продолжать быть первыми в подаче эксклюзивных и оперативных материалов во многих видах спорта, а также заставляет нас не снижать к себе требований и продолжать прогрессировать.

По мере возможностей мы стараемся освещать все виды спорта и тем самым удовлетворять информационные потребности каждого читателя.

Спасибо, что вы с нами!

Если вы являетесь любителем молдавского спорта и хотите первым узнавать о самых свежих новостях, советуем вам подписаться на наши группы в социальных сетях:

Группа SPORTS.md в социальной сети Facebook.

Группа SPORTS.md в социальной сети ВКонтакте.

Группа SPORTS.md в социальной сети Одноклассники.

Группа SPORTS.md в социальной сети Twitter.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑