Фирменный магазин Acerbis и Kelme теперь в Кишинёве! (ФОТО, ВИДЕО)



В пятницу, 26-го июля, в столичном торгово-развлекательном центре «Атриум» открылся фирменный магазин ACERBIS, который стал вторым в Молдове. Ранее, первое представительство было открыто в Бельцах.

Помимо широкого ассортимента спортивной экипировки от итальянского бренда ACERBIS, в виде игровых форм, тренировочных и парадных костюмов, шорт, футболок, поло, рюкзаков и сумок, в магазине также представлена яркая линейка обуви от испанской марки KELME, американской AVIA и китайской VOIT.

Любителей футбола и футзала не оставит равнодушными коллекция премиум-класса  от KELME с подошвой созданной по автомобильным технологиям известного бренда MICHELIN.

Обувь от американского производителя AVIA станет идеальным выбором для активных людей, предпочитающие беговые вида спорта, ведь мировую известность данный бренд получил благодаря популярной серии беговых кроссовок.

Китайский VOIT в свою очередь прославился у себя на родине в баскетбольном сегменте, однако некоторые модели хорошо подходят для свободного стиля.

Магазин Acerbis работает ежедневно с 10:00 до 21:00 в торгово-развлекательном центре «Атриум».

 width= width= width=

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑