У Николеты Дулгеру - последняя проба сил перед Нанкином



С 16-го по 28-е августа в китайском городе Нанкин  пройдут II-е юношеских Олимпийские игры, на которых Республика Молдова будет представлена одиннадцатью спортсменами и спортсменками по пяти видам спорта. 

Перед вылетом на азиатский континент одна из лучших молдавских гимнасток 15-летняя Николета Дулгеру  при финансовой поддержке Национального и Спортивного Олимпийского Комитета Молдовы  проверила свои силы в  столице Болгарии  в рамках  Международного турнира по ритмической гимнастике. Победу в софийском конкурсе молодости и красоты одержала россиянка Ирина Аненкова. Воспитанница Майи Николаевой из Кишинева   заняла 6-е место из 18-ти спортсменок, которым в скором времени предстоит выступить в Нанкине.

- Результат  выступления считаю нормальным, - заявила сайту SPORTS.md заслуженный тренер республики Майя Николаева. - Николета чувствует себя увереннее в споре с соперницами. Могли бы занять и более высокое место, если бы своевременно решился вопрос музыкального сопровождения во время выступления с лентой. Мы долго и безуспешно вели переговоры с французским автором музыкального номера, чтобы соблюсти авторские права. Согласие было дано, когда  практически Николета должна была  выйти  на помост. Пришлось исполнить номер с лентами с прежней музыкой, что сказалось на эмоциональном настрое нашей спортсменки. Надеюсь, в Нанкине все будет хорошо.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу ремонт компьютера в Москве, посетите специализированный сайт remont-spc.ru. Качественный ремонт компьютеров по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑