НОCК наградил лауреатов Европейского фестиваля «Тбилиси-2015». ФОТО



Лауреаты Европейского молодежного Олимпийского фестиваля «Тбилиси-2015» получили подарки и денежные премии на торжественной церемонии.

Председатель Национального Олимпийского и Спортивного Комитета Молдовы (НОСК) Николай Журавский пожелал спортсменам как можно чаще иметь возможность встречаться вместе и «как можно больше блестящих медалей».

В свою очередь, глава тбилисской миссии Виктор Пейков поздравил олимпийцев и выразил НОСК благодарность за поддержку.

- В Тбилиси наша команда была очень сплочённой и дружной. Призываю спортсменов продолжать тренироваться. Мы получили очень хорошие результаты, - добавил Виктор Пейков.

От НОСК олимпийцы получили денежные премии.

Председатель Федерации плавания Александр Горячев поздравил команду, принявшую участие в тбилисском фестивале, а также оказал финансовую поддержку пловцам и их тренерам:

- Хочу поздравить вас с этим историческим моментом. Приятно, что именно пловцы внесли самый большой вклад на этом фестивале. Надеемся, что в будущем мы получим еще более хорошие результаты, - отметил Александр Горячев.

- Все максимально старались. Я хотел бы поблагодарить тренеров и родителей за поддержку, представителей НОСК - за такую прекрасную встречу. Очень волновался, но сейчас вы сами видите результаты, - заявил обладатель трех золотых и одной серебряной медали Алексей Саньков.

С Олимпийского фестиваля сборная Молдовы вернулись с пятью золотыми и двумя серебряными медалями. Наша команда разделила с коллегами из Словении 5-е место.

Сайт www.NOI.md

Фото olympic.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑