На 15-летнем юбилее «Дачии» выступит румынская группа Morandi



На мероприятие, которое состоится в это воскресенье, 16-го ноября, в столичном отеле Leogrand, также приглашен коллектив Alex Calancea Band и другие известные исполнители.

Ведущей праздника будет неотразимая Наталья Гордиенко. Также она споет и несколько музыкальных композиций.

В этот вечер ФК «Дачия» готовит множество сюрпризов и подарков. Правда, пока организаторы не хотят раскрывать всех подробностей.

Отметить юбилей с футболистами и тренерами клуба приглашены известные люди не только из мира молдавского спорта, но и политики, и шоу-бизнеса. Также увидеть праздничный вечер смогут журналисты и фанаты команды. Руководство «желтых волков» пригласило на свой юбилей и представителей FMF, и, в частности, главу профильной федерации Павла Чебану.

Также вместе с «Дачией» праздник отметят представители благотворительной организации «Save Life», с которой у клуба сложились очень хорошие и теплые отношения. «Даки» уже перевели на счет учреждения 110 тысяч леев.

Всё это - во спасение человеческих жизней.

ФК «Дачия» был основан 12-го ноября 1999-го года. Первое выступление в чемпионате Молдовы датируется сезоном 2000/2001. В дебютный год во втором по силе эшелоне -  Дивизии «А» «Дачия» заняла четвертое место. Попасть в Национальную Дивизию кишиневцам было суждено в сезоне 2002/2003 годов. С тех пор команда ни разу не покидала главный клубный турнир Молдовы, а в 2011-м году «желтые волки» выиграли золотые медали чемпионата страны. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑