Хочешь играть в американский футбол? «Sentinels» вновь объявляют о наборе



Единственный клуб американского футбола в Молдове - «Chisinau Sentinels» - вновь объявляет о наборе игроков в команду. Просмотр потенциальных новичков состоится уже 4-го мая на стадионе «Пищемаш», что на Чеканах по улице Джинта Латинэ. Начало просмотра - в 14.00.

Представители команды приглашают на просмотр всех желающих и говорят, что единственное требование к потенциальным футболистам, - серьезное отношение к делу.

«Наши двери распахнуты для новичков, для всех желающих. Если в других странах при наборе игроков пишут «Требуются крепкие, сильные ребята, которые жмут от груди минимум 90 килограммов», то нам нужны все. На тренировках мы найдем место для каждого, никому не будет скучно, это абсолютно точно.

Что касается игры, то, конечно, место в стартовом составе надо заслужить, проявить себя. Но шанс есть у всех. В последних наших играх участие принимали по несколько новичков, которые только-только пришли в команду и практически ничего не умели. И они прекрасно прижились в коллективе» - говорит один из игроков «Sentinels» Марк Перлов. 

Подробности можно узнать по телефонам: 069086768 и 079595824.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑