В Комрате на городском стадионе воруют деньги, мобильники и футбольные мячи



В последнее время участились случаи кражи спортивного инвентаря и личных вещей футболистов на комратском городском стадионе, поэтому там установят видеокамеры и закроют стадион на время тренировок футбольной команды «Гагаузия-Огузспорт».

В основном кражи происходят во время тренировок. Пропадают деньги, мобильные телефоны и профессиональные мячи.

После очередной тренировки администрация клуба не досчиталась мяча, стоимость которого составляет более 2-х тысяч леев. Как отметил в эфире радио GRT начальник Управления молодёжи и спорта Гагаузии Максим Болгар, это уже третий украденный мяч. 

Комратский стадион существует 50 лет. Он является общественным и никогда не закрывался, однако в целях безопасности администрация намерена закрывать стадион на время тренировок, а также установить камеры видеонаблюдения.

- В ближайшее время на стадионе будут установлены видеокамеры для того, чтобы видеть, кто заходит на территорию, и что происходит, особенно во время тренировок. Придётся закрывать душевые и раздевалки. Это - вынужденная мера, - заключил Максим Болгар.

Сайт Gagauzinfo.MD

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 черти 17 июля 2016 | 10:44 не видео камеры надо ставить а стены белить. простое отмывание денег.можно просто за 5 лей купить замок.черти. .......

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑