Сергей Афанасенко - новый министр молодежи и спорта Молдовы



Парламент Молдовы утвердил новое правительство. Министром молодежи и спорта был назначен Сергей Афанасенко.

Афанасенко является вице-президентом паралимпийского комитета Молдовы, президентом ассоциации инвалидов Invasport и действующим спортсменом-паралимпийцем.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1403 Garaba 24 февраля 2015 | 22:46 Foarte usor tii "iniesta" sa ma numesti in fel si chip asa de dupa colt ) bagami-asi piciorul in in declaratiile astea "argumentate" ale tale.Iar ce tine de ministru,daca pentru tine si altii alde tine conteaza atit de mult cine-i si cum arata "papusa" n-ai de cit sa mergi sa protestezi la parlament
-1 30 iniesta 24 февраля 2015 | 20:33 Asa zisa Alianta Proeuropeana chiar nu au gasit o persoana demna de ministru care cunoaste limba de stat? Rusine Dle Diacov!!! Se ride toata europa de ce guvern analfabet ati format...
-2 30 iniesta 24 февраля 2015 | 20:30 Garaba cum a fost prost, asa si a ramas prost...
-1 2 Sharupa7 22 февраля 2015 | 22:16 Сколько тебе лет, балбес? Судя по твоему высеру, у тебя явная зависть и выплеск желчи. Ты это, женись, если не женат, а если женат, иди к жене, ты ей больше нужен, иначе уйдёт она от тебя к более удачливым и достойным. Пойми одну простую вещь: пока ты и такие как ты, будете так мыслить, как мыслишь ты, на всех выборах вас будут иметь в противостественной форме. А по поводу рядов инвалидов, дам тебе совет: всегда береги руки, всегда. Прощай валенок
-7 5 Разочарованный молдованин 22 февраля 2015 | 16:30 ты не sharupa а реально залупа, не стесняйся писать правду. Ты чебурашка возьми свой х...й и засунь его себе в рот , потом возьми туалетную бумагу и подотри са собой то гавно которое ты здесь пишешь. это твой дружок за которого ты пишешь, сидел и ждал от партии большевиков кусок мамалыги с брынзой когда был в списках этой партии, потом в списках другой партии искал счастья в этой жизни и в итоге дождался минуты славы.Твой маленький мозжечок видно совсем высох от твоей изжоги. Мне с тобой здесь совсем не интересно дискутировать, я писал о достойных кандидатах которых мы имеем в стране а не о жалости к инвалидам.будь внимателен и осторожен в словах, а то вдруг тебя парализует и ты пополнишь ряды инвалидов. будь здоров чебурашка
-1 2 Sharupa7 22 февраля 2015 | 12:12 Эй ты, разочарованный... Какой ты на х... спортсмен, и какие на х... медали ты завоёвываешь, если ты даже не знаешь кто такой Сергей Афанасенко, какими видами спорта он занимается и что выигрывал. Столько, сколько имеет Афанасенко к спорту тебе срать и срать и все равно не высрешься. Он с 98 года работает с ITF и представляет страну с командой на турнирах. Ну а том, сколько он турниров и призов выиграл тебе и не снилось. Вместо того чтобы сидеть и умничать в комментариях, иди и поработай столько сколько и он. Поиграй в теннис, баскетбол, настольный теннис и многие другие виды спорта на колясках, выиграй что-нибудь и потой изливай свою молдавскую желчь на других. Если бы ты придурок, был бы настоящим спортсменом, то никогда не говорил "какой он спортсмен" и прочее. Афанасенко поднял паралимпийский спорт не просто с колен, а с лежачего состояния. И все это было сделано практически на голом энтузиазме, в то время как всякие имбициллы вроде разочарованных молдаван, лежали на диване, чесали дупу и ждали пока какая-то партия принесет им кусок мамалыги. Иди вкалывай, тогда поумнеешь.
-2 1403 Garaba 21 февраля 2015 | 11:55 И тебе не хворать.И твоим малоизвестным олимпийским чемпионам тоже.
+1 5 Разочарованный молдованин 20 февраля 2015 | 23:08 Эй опущенный garaba, тебе место в обиженке ! Что ты вообще здесь пишешь на спортивном сайте, потеряйся. Кроме двух олимпийских медалий Журавского Николая, у нас есть еще Тудор Касапу, Лариса Попова, Тимофей Скрябин, и многие другие ребята спортсмены ! И полно других уважаемых людей из мира спорта, Чемпионы мира и Европы. А ты ничтожный человечек, который представляет из себя mare эксперт в молдавском спорте.Продолжай и дальше строчить комменты и вытирать сопли платочком из своего носа гайморитного. Не вижу смысла дальше с тобой здесь переписываться.Береги себя.
-4 1403 Garaba 20 февраля 2015 | 21:59 Эй обиженный,ты меня не понял.Из все молдавских спортсменов я запомнил только одного Журавского,у него десять медалий чемпионата мира и олимпийских.И всё,больше и не надо.А остальные которые что то там выиграли на универсиадах и.т.д.и.т.п. это всё ничего и ни о чём.
-3 5 Разочарованный молдованин 20 февраля 2015 | 19:40 О, я смотрю здесь собирается уже фан-клуб и группа поддержки.Здесь никто никого не поливает грязью и не купает в дерьме. Адекватные люди оценивают ситуацию реально в спорте, и назначенный человек никакого отношения ни партии ДПМ и ни к спорту не имеет. Это результат торгов между ПКРМ и ДПМ. Афанасенко член партии ПКРМ и Воронин сказал что голосовать будет за тех членов правительства у которых нет уголовных дел. Бодиштяну у которого коробка уголовных дел поэтому и решил прийти в ДПМ чтоб не начали его душить и он должен был остаться в министерстве. Но свое слово сказал дедушка из ПКРМ. Афанасенко как пришел так и уйдет. Это просто марионетка в руках партии. Он мог бы и отказаться в пользу других кандидатов но жажда порулить взяла свое. А ты garaba только желчью и можешь плевать, а ради чего спортсмены выигрывают Чемпионаты, не ради медалий ? А ты с такой ироний пишешь-ведро медалий. Чтоб тебя паралич ног и рук сковал за такое отношение к спорту и спортсменам !!!!
-2 1403 Garaba 20 февраля 2015 | 15:21 Согласен человека нужно оценивать по результатам.Но у нас в Молдове принято оценивать по одежде,профилю лица и по никому не нужном ведру медалей,как вот думает и наш обиженный молдованин.
+2 6 Да-да 20 февраля 2015 | 14:10 КОШМАР. Перечетайте Ваши слова. Ужас . Министр наемный рабочий. Он еще не приступил к своим обязанностям а вы его уже в дерьме купаете. Не потянет его уволят назначат другого. Дайте человеку начать что то делать. Судят по результату.
+2 5 Разочарованный молдованин 19 февраля 2015 | 22:42 Глупыш ты garaba, совсем не умный. Пишешь чушь и хочешь чтоб в нее все поверили. Спасибо за что ??? Что согласился быть полезным ???? Как будто его искали по всей стране и объявили по тв, ищем челоыека в министерство спорта. Да, уж ! Такой бред, сам хоть в это веришь ?! Пустышки про стадион уже 8 лет как ходят, и никто не дает деньги министру спорта, дают под гарантии государства и стабильность в политическом управлении страной ! И не при чем здесь человек в коляске ! Я в отличии от тебя спортом занимаюсь и знаю по себе что такое спорт и травмы, тренировки и участие в разных чемпионатах. А ты как крысеныш сидишь и строчишь по ночам комменты без смысла. Смотри реально и трезво на ситуацию ! Будь здоров и не болей !
-3 1403 Garaba 19 февраля 2015 | 22:07 Ты не просто разочарованный,но и очень глупый молдованин возомнившим себя профессионалом.Министр во во первых политический человек а потом уже и спортсмен.Вот тебе например новость про проект Республиканского Стадиона на 100 млн евро который хотят построить при помощи евро-денег http://ru.publika.md/link_1551821.html И вот тебе министр спорта,который с Европы эти деньги будет просить.И спасибо человеку что он согласился быть полезным для страны.
-5 5 Разочарованный молдованин 19 февраля 2015 | 21:17 О, сейчас из всех щелей начнут вылазить разные комменты.Какой спортсмен он ? Каким видом спорта занимался ? Какой чемпион ? Вы хоть какое-то отношение к спорту имеете ? Случилось с человеком беда, да жаль , но таких как он у нас в стране тысячи и многие ребята на колясках чем-то занимаются чтоб время как-то проводить и общаться с людьми. Какое отношение он имеет к спорту профессиональному ? Я и другие мои коллеги, на двух ногах и с 2 руками потом зарабатываем медали, у нас в стране хватает достойных тренеров и спортсменов которые могли бы поделиться своим опытом и руководить министерством. Жаль, что как обычно выдвигают .. Ополизов !
-5 1 Разочарованный молдаванин 19 февраля 2015 | 16:47 Какой министр, такой и молдавский спорт. Жаль ! Так и будет продолжаться в спорте эта нищета и безразличие чиновников и будут продолжать уезжать из Молдовы наши спортсмены. Неужели не было нормального спортсмена на этот пост !!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑