Благотворительный забег. Молдаванин пробежит марафон при минус 60-ти градусах



Дмитрий Волошин, молдавский спортсмен-любитель, организатор и активный участник многих социальных проектов, запустил благотворительный проект Unfrozen и пробежит 42 километра в Оймяконе, самом холодном месте планеты, при -60°C.

Своим забегом Дмитрий хочет привлечь внимание к проблеме детского церебрального паралича (ДЦП) и помочь Еве Письменюк.

Волошин говорит, что его поразила история юной Евы и её фантастическое жизнелюбие:

- В январе я пробегу 42 километра в якутском Оймяконе, самом холодном месте планеты, чтобы вы узнали про девочку Еву, которая сражается с ДЦП. Меня удивила стойкость и железная воля, которые живут в этой храброй крохе. Я хочу ей помочь, но понимаю, что в одиночку я не могу этого сделать. Ева стала героиней волшебной сказки, которую я вам сейчас и хочу рассказать. И еще я очень надеюсь, что эта сказка станет реальностью. 

Я буду рад каждому, кто присоединится к проекту Unfrozen и подарит девочке надежду на выздоровление.

Все средства, собранные благодаря проекту Unfrozen, будут направлены Еве Письменюк. Помочь девочке можно с помощью электронной платформы, которая расположена в блоге Дмитрия Волошина - https://voloshin.md/unfrozen/

Отметим, что костюмированный забег Maratonul de Craciun, который состоялся 16-го декабря в Кишинёве, носил благотворительный характер, и вся собранная с его помощью сумма была направлена семье Письменюк.

Присоединяйся к проекту Unfrozen и подари девочке тепло своего сердца!

voloshin.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑