Кубок fanfan.md по настольному футболу у Rolling Stones



Море позитивного настроения, адреналина, азарта и пива! Все это в большом количестве получил каждый желающий, пришедший в «Регби Паб», где проходил второй в истории Молдовы турнир по настольному футболу Кубок fanfan.md.

Борьбу за главный трофей вели 16 команд, разделенные на 4 группы. После стартовой игры каждый участник получал бесплатно пиво «Tuborg green», а в перерыве между этапами организаторы провели лотерею среди присутствующих в зале. Счастливчики получили призы от спортивного бренда Kelme.

После группового этапа лучшие команды продолжили борьбу в матчах на вылет.

Не затерялись в компании мужчин и девушки, которые доказали, что также умеют здорово управлять пластиковыми фигурками на металлических штангах. Так, Екатерина Нестеренко и Алена Грозаву из команды «Angry Birds» обыграли в своей группе все мужские команды, а затем еще и в четвертьфинале одолели Игоря Гратие и Валерия Бодарева из SEMSEO. В полуфинале девушки уступили дуэту Вячеслав Самардак - Анжела Раецки из «RandomBall», который в итоге финишировал на третьем месте. Серебряные медали достались команде «Олимпус» (Александр Орощук и Андрей Вестерли). Ну а победителями Кубка fanfan.md стали Андрей Платон и Евгений Зинковский из «Rolling Stones». На протяжении всего соревнования ребята не проиграли ни одного матча и по праву стали сильнейшими!  

О секрете успеха поделился лучший нападающий турнира Евгений Зинковский:

- У нас в офисе стоит стол для настольного футбола, и в свободное от работы время мы играем. Постараемся больше тренироваться, чтобы в будущем достойно представлять нашу страну на международном уровне.

На традиционной церемонии награждения команды, занявшие с 4-го по 6-е место, получили утешительные призы от компании Tuborg и подарки от магазинов Xstyle и IDmag.md. Золотые, серебряные и бронзовые призеры удостоились, в свою очередь, денежного вознаграждения, памятных дипломов, кубков и медалей, бесплатных сертификатов и пригласительных от «Регби Паб» и клуба В-68, а также комплектов духов фирмы «Reni» от Интернет-магазина parfumer.md.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑