Макгрегору посоветовали заткнуться и начать торговать спиртным



Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз отреагировал на пост ирландца Конора Макгрегора об ошибках в титульном бою против его подопечного:

«Жалкая попытка. Если бы ты одолел Хабиба в честном бою, он бы не оправдывался. Бой с тобой не даст нам 100 миллионов. Мы уверены в этом. Иди, подерись с кем-то ещё, потому что реванша тебе не видать. Открой винно-водочный магазин и сосредоточься на продаже спиртного. Особенно, учитывая то, что ты успел нам наговорить.

Просто заткнись и иди своей дорогой», - подытожил Абдель-Азиз.

23-го октября Макгрегор опубликовал запись, где подробно назвал выводы после поражения от Нурмагомедова в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). По словам ирландца, он не уделил должного внимания отработке атакующих действий в борьбе и недооценил ударную технику соперника.

7-го октября Макгрегор не смог отобрать у россиянина титул чемпиона организации в легком весе, уступив сдачей. После боя Макгрегор в социальных сетях заговорил о реванше.

На первой пресс-конференции, приуроченной к бою, Макгрегор распивал виски собственного производства и несколько раз оскорбил Нурмагомедова. Он, в частности, предложил сопернику-мусульманину выпить.

Поражение от Нурмагомедова стало для Макгрегора четвёртым в профессиональной карьере. В активе ирландца 21 победа. Он также дважды становился чемпионом UFC в двух разных весовых категориях.

Lenta.ru.sport

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑