Столица наградила своих спортивных героев. ФОТОРЕПОРТАЖ



Лучшие  спортсмены вместе со своими наставниками, что в целом составило 98 номинантов, награждены в рамках торжественной церемонии, организованной Главным управлением образования, молодежи и спорта муниципия Кишинев.

В список сильнейших были включены учащиеся Муниципального спортивного лицея, а также воспитанники 13-ти спортивных школ столицы республики.

Отрадно, что в итоговом событии приняли активное участие президенты и представители  национальных профильных федераций по легкой атлетике,  гребле,  тяжелой атлетике, гандболу, теннису,  регби, футболу,  баскетболу, гимнастике, бадминтону, велоспорту, водному поло.

Лучшим спортсменом муниципия Кишинев стал чемпион Европы по таеквондо (олимпийская версия) Степан Димитров, а в командных соревнованиях мужская и женская сборные Республики Молдова по регби.

Награды лауреатам вручала заместитель начальника управления Валентина Кужбэ, пожелавшая всем спортсменам, тренерам и руководителям национальных федераций новых успехов в наступающем 2015-м году.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑