Татьяна Куликова, команды автопарка и «СССР». Кто это?

В селе Кирсово Комратского района прошла 16-я по счету зимняя спартакиада по шашкам, шахматам и стрельбе.

В соревнованиях по шахматам места распределились следующим образом: первое - Василий Мишиогло, второе - Александр Иварлак и третье - Андрей Капсамун.

Шашечным чемпионом стала команда автопарка. Следом расположились игроки местного винзавода и примэрии.

В состязаниях по стрельбе среди женщин в командном первенстве лучше всех - гимназия имени Михаила Танасогло. На втором месте - команда Дома культуры, а на третьем - детского сада номер 2 «Светлячок».

Лучшим стрелком среди женщин признана Татьяна Куликова.

Всего в стрельбе у женщин приняли участие 11 команд.

Среди мужчин первое место заняла команда под названием «СССР». Второе досталось лицею имени Михаила Тузлова, третье - команде «Связисты».

В стрельбе приняло участие 10 мужских команд, а лучшим стрелком стал Василий Браснибрада.